Студенты БГМУ представят Башкирию на «Олимпиаде талантов» в Сочи

24 - 28 ноября 2016 года в Олимпийском Сочи Общероссийская  общественная организация «Молодые интеллектуалы России» (ООО «МИР») в рамках проекта «Олимпийское завтра России» проводит III Всероссийский молодежный культурно-образовательный фестиваль творческих коллективов школьников и студентов «Олимпиада талантов».

Пять студентов БГМУ: Алиса Валиева, Виолетта Мальцева, Салават Шамсутдинов, Лилия Мухетдинова и Ильгиз Тимербулатов примут участие в творческих  состязаниях «Олимпийские идеалы» в Сочи. Победители конкурсной программы фестиваля, как и положено олимпийцам, получат золотые, серебряные и бронзовые медали.

В программе фестиваля: музыкальный флэш-моб «Олимпиада талантов» на вершине «Роза Пик», экскурсия по олимпийским объектам горного кластера курорта «Роза Хутор»; встречи с известными деятелями культуры и искусства России, летчиками-космонавтами, учеными, олимпийскими чемпионами и выдающимися спортсменами.

22.jpg p-0F_ShrHss.jpg