Конкурс для студентов БГМУ – лидеров в разных сферах жизни вуза

Конкурс для студентов БГМУ – лидеров в разных сферах жизни вуза.

Премия «Лидер года БГМУ» при поддержке Профкома студентов и аспирантов университета объявляет конкурс по следующим номинациям:

1. Спортсмен года

2. Танцор года

3. Музыкант/певец года

4. Молодой учёный года

5. Волонтёр года

6. Журналист года

7. Староста года

8. Организатор года Заявки подаются в электронном виде, для этого нужно заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdOe2w1-SQ__i39b_TLNeEqLYOogbSvzptU3vs8RAw6M5GC8A/viewform

Крайний срок подачи заявок – 4 декабря 2016 года.

Первый этап конкурса – голосование за претендентов в соц.сети «Вконтакте». Второй этап – подведение итогов специальным жюри по различным критериям (заслуги, дипломы, грамоты, активность, презентационное видео участника и т.д.).

Вручение премии состоится 15 декабря в 18:30 в учебно-спортивном корпусе БГМУ №10.

Не упустите возможность познакомиться с самыми талантливыми, активными и неординарными студентами нашего университета.

thumbnail_DTNKnnIltAk.jpg