Высокий уровень воспитательной работы колледжа БГМУ признан в ПФО

С 17 ноября по 25 ноября 2016 года на базе ГБПОУ Республика Мордовия «Ардатовский медицинский колледж» проводился конкурс методических разработок по воспитательной работе среди преподаватели СПО «»Воспитание – великое дело…».

По итогам конкурса II место в номинации «гражданско-патриотическое воспитание» заняла Курамшина Анжелика Фановна преподаватель зуботехнических дисциплин, III место в этой же номинации заняла Александрова Алла Евгеньевна преподаватель зуботехнических дисциплин. Так же сертификаты участников получили Ситдиков Роман Эдуардович и Гиниатуллина Лидия Кирилловна.

С 21 ноября по 25 ноября 2016 года на базе ГАПОУ «Орский медицинский колледж» прошел конкурс методических разработок внеклассных мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню толерантности, среди преподавателей средних медицинских и фармацевтических образовательных учреждений Приволжского федерального округа.

По итогам конкурса II место заняла преподаватель зуботехнических дисциплин Курамшина Анжелика Фановна.

мед_кол_грам (1).jpg мед_кол_грам (2).jpg

мед_кол_грам (3).jpg