30 ноября 2016 года состоялся бесплатный семинар и мастер-класс для врачей-стоматологов

30 ноября 2016 года на базе АУЗ Республиканская стоматологическая поликлиника г.Уфа с целью внедрения новых технологий при лечении заболеваний пародонта и повышения качества оказания стоматологической помощи населению Республики Башкортостан состоялся бесплатный семинар и мастер-класс для врачей-стоматологов, ведущих прием пациентов с заболеваниями пародонта на тему «Хирургические методы лечения заболеваний пародонта».

Теоретическую часть проводила доцент кафедры СОП И ЧЛХ ИДПО БГМУ Гуляева О. А., практическую часть - работа на биоматериале (получение мануальных навыков на свиных челюстях) - доцент кафедры СОП и ЧЛХ ИДПО БГМУ Саляхова Г.А. и заведующая хирургическим отделением АУЗ РСП Галиуллина Э.Ф.

На семинаре приняли участие врачи-стоматологи-терапевты из городов Республики Башкортостан: Уфа, Стерлитамак, Салават, Белорецк, Мелеуз, Кумертау, Октябрьский.