Будущие врачи ознакомились с вопросами противодействию коррупции

9 декабря в День борьбы с коррупцией актовом зале 10 корпуса БГМУ состоялось мероприятие, организованное совместно с Башкортостанским отделением общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Представителем Ассоциации и спикером стал доктор медицинских наук, профессор кафедры педагогики и психологии Уфимского юридического института МВД России Эдуард Робертович Исхаков. Он рассказал об опыте борьбы с коррупцией в таких странах, как Сингапур, Финляндия и Япония.

Как предотвратить коррупцию, в чем причина её появления, как стать успешным человеком и не попасть в капкан коррупции – на эти вопросы ответил в ходе своей лекции Эдуард Исхаков, иллюстрируя выступление своими фотографиями из поездок в указанные страны.

кор (1).JPG кор (2).JPG

кор (3).JPG