8 декабря студенты и преподаватели фармацевтического факультета приняли участие в форуме «Индустрия здравоохранения – Башкортостан 2016»

8 декабря 2016 г. состоялся форум «Индустрия здравоохранения – Башкортостан 2016» с участием заместителя министра здравоохранения республики Рамиля Хамитова.

Особый интерес у студентов и преподавателей фармацевтического факультета, принявших участие в работе форума, вызвало обсуждение особенностей лекарственного обеспечения населения, государственных закупок, возможностей импортозамещения, современных аспектов контроля и надзора на фармацевтическом рынке.

Декан фармацевтического факультета Валерий Алексеевич Катаев выступил с докладом «Аккредитация специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием. Непрерывное медицинское образование».

Источник: деканат фармацевтического факультета

Фото Форум 2016.jpg