17 декабря 2016 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Биатлон" прошел IV этап Фестиваля по выполнению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по лыжной подготовке среди студентов, сотрудников и профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России.

Фестиваль проводится в целях популяризации ГТО среди студентов, сотрудников и профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России и приобщения к занятиям физической культуры и спорта. В данном мероприятии приняли участие более 40 сотрудников: кафедра биологии, кафедра анатомии, кафедра физической культуры, кафедра физики с курсом информатики, кафедра судебной медицины, кафедра философии, библиотека, столовая, ТСО.

ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России является одним из первых вузов Республики Башкортостан, который возобновил добрые традиции среди  студентов, сотрудников и профессорско-преподавательского состава по выполнению комплекса «Готов к труду и обороне». Все участники успешно сдали комплекс «Готов к труду и обороне». Личные результаты по выполнению комплекса ГТО можно посмотреть на официальном сайте ГТО через УИН.

Всех желающих выполнить комплекс «Готов к труду и обороне» просим отправить заявку на  кафедру физической культуры по электронной почте: abzalil.r@mail.ru

нов2 (1).jpg нов2 (2).jpg

нов2 (3).jpg нов2 (4).jpg