В БГМУ подвели итоги Года кино и определили лидеров студенчества

15 декабря 2016 года в БГМУ состоялось вручение премии «Лидер года БГМУ» и концерт, посвященный уходящему Году кино.

Открывая предновогоднее мероприятие, со словами напутствия студентам и поздравлением обратилась и.о. проректора по учебной работе БГМУ Алия Фаритовна Каюмова и почетный гость – профессор колледжа фармации Харбинского медицинского университета.

По итогам интернет-голосования и оценкам жюри, были определены лидеры БГМУ – студенты, проявившие себя в различных сферах жизни университета. В номинации «Организатор года» лучшими стали Дилара Мардамшина и Айгуль Нуриева, «Молодой ученый года» - Маргарита Кирякова и Радмила Нафикова, «Староста года» - Альберт Шакиров, «Волонтер года» - Альбина Сафина и Артём Таран, «Спортсмен года» - Евгений Бикташев, «Певец года» - Ильгиз Тимербулатов, «Танцор года» - Диана Масагутова, «Журналист года» - Светлана Здоровец.

Концертная программа в стиле кинолент советского времени и любимые песни из новогодних и рождественских фильмов, а также лучшие номера года, представленные студентами БГМУ и медицинского колледжа, украсили вечер.  Студенческое телевидение БГМУ MedLiveTV представило вниманию зрителей видеоролик по итогам 2016 года.

Эффектным завершением  события стал номер приглашенного артиста-иллюзиониста с интерактивной программой, световое шоу и поздравление Деда Мороза с грядущим 2017 годом.

НОВ3 (1).jpg НОВ3 (2).jpg

НОВ3 (5).jpg НОВ3 (6).jpg