БГМУ поддержал крупнейший танцевальный флешмоб Уфы

20 декабря в Уфе на площадке ВДНХ-Экспо состоялся масштабный флешмоб «Уфа - самый танцевальный город России».

Организаторами мероприятия выступили Танцевальный портал №1 «GoDance.tv» и Всероссийский творческий благотворительный проект «Поколение М» при поддержке Молодёжной общественной палаты при Государственном собрании-Курултае РБ, Комитета по делам молодёжи и Управления образования администрации Уфы.

Во «всеуфимском» флешмобе приняли участие лидеры общественных движений Башкирии, представители СМИ республики, школьники, студенты, танцевальные коллективы. Самый крупный танцевальный коллектив был представлен Башкирским государственным медицинским университетом. От БГМУ на флешмобе выступили обладатель титула «Мистер БГМУ» Аяз Шакирьянов, объединились лучшие хореографические коллективы вуза.

Всего участниками флешмоба стали около 2000 танцоров в возрасте от 7 до 60 лет.

1.jpg 2.jpg2.jpg