Встреча ректора с обучающимися в открытом формате - будущие педиатры задали вопросы профессору Павлову В.Н.

22 декабря состоялась встреча ректора БГМУ профессора Валентина Николаевича Павлова с активистами педиатрического факультета.

На встрече присутствовали проректор по лечебной работе Викторов В.В., начальник управления по воспитательной и социальной работе Гизатуллин Т.Р. и декан педиатрического факультета Суфияров И.Ф.  Ректор ответил на вопросы актива педиатрического факультета о возможностях международных стажировок, молодежной науке и поделился своей историей успеха.

Также были затронуты темы способов мотивации студентов к развитию не только в учёбе, но и в творческой сфере, проблемы Интернет-доступа в общежитиях и вузе.

Отвечая на вопросы студентов, Валентин Николаевич рассказал о перспективах и возможностях для активных ребят, Также были обсуждены на 2017 год - многообещающий и знаковый 85-летним юбилеем БГМУ.