Студенты БГМУ провожают 2016 год: в университете прошла череда новогодних вечеров

В БГМУ проходит череда новогодних праздников. С 20 по 22 декабря в общежитиях университета были организованы вечерние мероприятия. «Новогодний тур вокруг света», «Если на вахте дежурит волшебница» - эти и другие программы вовлекли в процесс творчества студентов всех факультетов – события сопровождались русским и английским конферансом.

21 декабря актовый зал 1 корпуса БГМУ принял музыкальный предновогодний вечер «Посиделки под гитару». Зал, где обычно проходят лекции, был украшен в новогоднем стиле. Гостей угощали горячим чаем и печеньем с предсказаниями на будущий год. Начальник Управления по воспитательной и социальной работе Т.Р. Гизатуллин открыл вечер стихотворением собственного сочинения и поздравил собравшихся с наступающими праздниками.

На творческий вечер были приглашены выпускники БГМУ Вячеслав Архипов, Гузель Сулейманова, Владимир Команацкий, Руслан Смирнов и студенты Артур Ахмедов, Тавабилов Рустам и другие. Они исполнили акустические версии песен группы Сплин, The Beatles, композиции собственного сочинения. С.В. Быковский - многолетний организатор таких встреч - выступил с медицинским стендапом. Публика тепло приняла артистов, и, прощаясь, попросила чаще проводить такие вечера.

3r_1 (1).jpg 3r_1 (2).jpg 3r_1 (3).jpg3r_1 (5).jpg3r_1 (4).jpg3r_1 (6).jpg