3-х летию участия БГМУ в Эстафете Олимпийского огня посвящается. Открыта галерея олимпийских событий.

В 2017 году исполняется три года с начала XXII Зимних Олимпийских Игр в Сочи. В 2011 году Башкирский государственный медицинский университет стал победителем конкурса учебных заведений Российской Федерации на право подготовки волонтеров к XXII Зимним Олимпийским и XI Зимним Паралимпийским Играм 2014 года в г. Сочи, и подготовил более 3000 волонтеров Игр по направлениям «Медицина» и «Спорт».

В продолжение олимпийских традиций в общежитии № 1 БГМУ открылась фотогалерея, посвященная участию университета в событии международного масштаба и спортивной жизни.

Ранее в общежитии № 4 БГМУ было размещено 130 фоторабот-моментов творческой деятельности БГМУ.

faF96sGnF9E.jpg