Выполнение декабрьских поручений ректора. Новый формат общения администрации ВУЗа с активными студентами дает первые результаты

На декабрьской неформальной встрече ректора БГМУ, профессора Валентина Николаевича Павлова со студентами педиатрического факультета были затронуты темы способов мотивации студентов к развитию не только в учёбе, но и в спорте. Был поднят вопрос о доступности проведения тренировок по настольному теннису. В рамках встречи было решено разместить теннисные столы на территории студенческого городка.

Корпус №10 (отв. Абзалилов Р.Я. – 3 стола)

Корпус №2 (отв. Суфияров И.Ф. – 1 стол)

Корпус №5 (отв. Хадиятов И.И. – 1 стол)

Корпус №7 (отв. Абзалилов Р.Я. – 1 стол)

Корпус №1 (отв. Курамшин Р.Ф. – 1 стол)

Корпус №4 (отв. Курамшин Р.Ф. – 1 стол)

С появлением столов студенты смогут свободно подготовиться к предстоящему турниру по настольному теннису посвященному 78 - летию заведующего кафедрой патологической физиологии, профессора Д.А. Еникеева и 85 – летию БГМУ. Турнир пройдет 18 марта 2017 в УСК №10.

стол.jpg