Представитель студенческого сообщества принял участие в телевизионном ток-шоу

В среду 24 января 2017 на телеканале БСТ, в прямом эфире, представители студенчества главных вузов республики приняли участие в программе «Телецентр».

«Нужно ли заниматься общественной деятельностью, или обучение в университете должно ограничиваться лишь образовательной программой?» - именно на этот вопрос попытались ответить студенты.

БГМУ представлял студент лечебного факультета 3 курса Оскар Лютов, который рассказал телезрителям, что в Башкирском государственном медицинском университете, несмотря на объемную образовательную программу, общественная жизнь связывает огромное количество студентов. «Нам на своем примере нужно разрушать клише «общественная деятельность - проблемы с обучением» - ведь грамотное распоряжение своим временем позволяет совмещать как учебу, так и участие в самых различных направлениях активной студенческой жизни» - отметил в своем спиче студент.

токшоу2.jpg токшоу1.jpg