Красота вселенского масштаба: участвуй в конкурсе мисс БГМУ 2017

2 февраля в 18:00 УСК № 10 (актовый зал) пройдет II тур кастинга конкурса «Мисс БГМУ 2017». Каждая из претенденток на титул самой красивой и талантливой девушки университета должна будет показать свой творческий номер и ответить на вопрос, почему именно она должна стать «Мисс БГМУ 2017».
Критериями отбора участниц являются умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности. Девушек, успешно прошедших отбор, ждут репетиции, мастер-классы и фотосессии.
В этом году конкурс проводится в V, юбилейный раз. Как сообщают организаторы шоу, студенткам предстоит пройти несколько конкурсных заданий: дефиле, презентация девушек об их студенческой жизни, интервью и несколько конкурсов-сюрпризов.
Финал «Мисс БГМУ 2017» состоится 27 февраля в Башкирском государственном театре оперы и балета. Студентку, которой достанется титул «Мисс БГМУ», ждут приятные сюрпризы и памятные подарки.

Мисс.jpg