Студенты медицинского колледжа БГМУ провели концерт, в честь трагически погибших медсестер в сирийском городе Алеппо

05 февраля студенты медицинского колледжа БГМУ провели торжественный выездной концерт в поселке Алкино для военнослужащих 12-ой Отдельной гвардейской Кёнигсбергско-городской краснознаменной инженерной бригады, посвященный  трагически погибшим медсестерам в сирийском городе Алеппо.

Спасению жизней – посвятили себя Надежда  Дураненко и Галина Михайлова. Самоотверженно они работали в тяжелейших условиях, на которые согласится далеко не каждый мужчина. Только мужественные и преданные делу люди способны взять на себя такую ответственность, с честью исполнять возложенный на себя добровольно долг, помогать пострадавшим людям, без оглядки на опасность и угрозу собственной жизни. Именно такими были погибшие медсестры военного госпиталя в Алеппо.

В концертной программе были представлены различные номера: танцы, песни, стихи. Все номера были тепло приняты публикой. Так же зрителям показали презентацию, рассказывающую о подвиге и жизни медсестер.

ал.jpg 3vfRrc-71tQ.jpg vZAeTat8cdY.jpg

BBdtWeQJy8Y.jpg DeeCOujDSpo.jpg