Первый Всероссийский турнир по кикбоксингу среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации

10 по 12 февраля 2017 года впервые на базе ФГБОУ ВО БГМУ (10 корпус) в городе Уфа пройдет первый Всероссийский турнир по кикбоксингу среди студентов медицинских и фармацевтических вузов Российской Федерации посвященный 85-летию со дня основания ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России в рамках фестиваля "Физическая культура и спорт - вторая профессия врача".
Турнир проводится в целях популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни, а так же повышение уровня спортивного мастерства среди студенческой молодежи медицинского профиля занимающихся кикбоксингом.

В турнире ожидается участие более 100 спортсменов из 10 команд медицинских и фармацевтических вузов России.
Команду БГМУ представляют 20 спортсменов из лечебного и педиатрического факультетов, они являются призерами и победителями городских, республиканских и всероссийских турниров по кикбоксингу.
Начало турнира  11.02.2017 г.  с 10:00 часов.
Торжественное открытие турнира 11 .02.2017 г. в 13.00 часов.

Приглашаем всех студентов, сотрудников БГМУ, а так же всех желающих посетить данный турнир и поддержать нашу команду!!!

бокс (1).jpg бокс (2).jpg

бокс (3).jpg бокс (4).jpg