«Наша история - наша гордость!»

10 февраля на базе Башкирского государственного медицинского университета состоялся Слёт органов местного самоуправления «Эпохи Российской Империи».

В патриотической квест-игре приняли участие члены «Лиги молодежной политики» и актив «Школьного парламента». Во время слета они прошли путь от Киевской Руси до современной России.

Князи, цари, императоры, генеральные секретари и президенты - каждый участник мог попробовать свои силы в нешуточной борьбе. От эпохи к эпохе программы и речи становились всё серьёзнее и продуманнее. Этот опыт молодым лидерам очень пригодится в организации реальной деятельности студенческого и школьного самоуправления.

«Вся игра прошла на одном дыхании, мы и не заметили, как пролетел день. Игра дала нам возможность сплотиться, стать ближе друг к другу и на себе ощутить все эпохи развития нашего государства. Спасибо Башгосмедуниверситету за поддержку в организации патриотического слета», - поделилась впечатлениями Председатель Школьного парламента Центра образования №114 Анна Белобородова.

Организаторами площадки выступили: Министерство молодёжной политики и спорта РБ, РОО РМИ «Лига молодёжной политики» РБ, Башкирский государственный медицинский университет, РМОО «Культурное наследие Башкортостана», НП «Гражданский просветительский союз молодёжи» и ВПК «Смена» (Октябрьский район г.Уфы).

IzyEmwxdVnE.jpg Z2YhBAsjUHA.jpg