Пресс-релиз о проведенной в БГМУ 03.03.2017 г. образовательной научно-практической конференции на тему «Рациональное применение антимикробных средств в амбулаторной практике» для студентов старших курсов, интернов и ординаторов БГМУ

Конференция собрала более 400 обучающихся, которые с большим вниманием и интересом прослушали прекрасные лекции профессоров С.В. Яковлева, Л.И. Дворецкого, С.А. Духанина (г.Москва, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, РНИМУ им. Н.И.Пирогова), профессора Р.М. Файзуллиной (г.Уфа, БГМУ) о современной тактике антибиотикотерапии у взрослых и детей.  Будущие врачи выразили  благодарность лекторам и организаторам конференции, а профессора высоко оценили уровень подготовки обучающихся в БГМУ, общаясь с ними в интерактивной сессии мероприятия.