Выпускники фармацевтического факультета прошли междисциплинарное собеседование

27, 28 февраля и 1 марта на фармацевтическом факультете проходил завершающий этап государственной итоговой аттестации выпускников 2017 года.

Для определения соответствия результатов освоения шестикурсниками основных образовательных программ требованиям федерального государственного образовательного стандарта 3-й этап ИГА проводился в форме итогового междисциплинарного собеседования по ситуационным задачам с участием работодателей: Генерального директора ГУП «Башфармация» РБ, к.м.н. Салавата Ибрагимовича Рахматуллина; начальника отдела организационной работы со специалистами ГУП  «Башфармация» РБ Ирины Владимировны Моряковой; заведующей аптекой ГБУЗ Республиканский клинический онкологический диспансер г. Уфа Светланы Феликсовны Шафиковой.

Средний балл по результатам 3-х этапов ГИА на фармацевтическом факультете составил 4,03.

Источник: проф. Мироненкова Ж.В., доц. Галиахметова Э.Х.