Студенты медицинского колледжа БГМУ приняли участие в «Студенческой весне - 2017»

4 апреля 2017 года достойно принял участие в шествии Студенческой Весны 2017 и Медицинский колледж БГМУ. Это мероприятие - всегда грандиозный праздник. Это не только фейерверк талантов, молодости и студенческого задора, это сотни новых друзей, радость общения, взаимное обогащение творческими идеями и вихрь положительной энергетики, захватывающий каждого из нас!
Программа концерта включала в себя множество номеров, все выступления участников были интересны, хорошо подготовлены. Участники выступали в различных жанрах - начиная от песен, танцев, заканчивая театрализованными постановками. В основном участники выступали с башкирскими, эстрадно-вокальными песнями, народными и современными танцами.
Обучающиеся Медицинского колледжа достойно представили себя среди факультетов университета.