В БГМУ прошел турнир по бадминтону среди преподавателей фармацевтического факультета

13 апреля 2017 года  в УСК№10 БГМУ состоялся турнир по бадминтону среди студентов,  профессорско- преподавательского состава фармацевтического факультета, посвящённый 85-летию со дня основания БГМУ.
В турнире приняло участие более 30 сотрудников. Спортивное мероприятие было организовано при активной поддержке фармацевтического факультета и профсоюза БГМУ.
Торжественно открывал мероприятие декан фармацевтического факультета БГМУ Катаев Валерий Алексеевич.
Поздравить участников со знаменательным событием и пожелать игрокам успешных выступлений.

По итогам турнира в командном зачете:
I место завоевала команда кафедры Медицинской физики с курсом информатики;
II место заняла команда кафедры Физической культуры;
III место завоевала кафедра Иностранных языков с курсом латинского языка;
Все призеры были награждены медалями, призами и грамотами.
Стоит отметить, что на кафедре физической культуры для всех желающих студентов и сотрудников БГМУ продолжает работать секция бадминтон.