Обучающиеся медицинского колледжа БГМУ провели встречу с абитуриентами

14 апреля 2017 года обучающиеся и представители медицинского колледжа БГМУ провели встречу с абитуриентами. Такие встречи не новинка, поскольку студенты ежегодно проводят встречи со школьниками, на которых посвящают их во все нюансы своей будущей профессии.
Слушатели задавали вопросы об организации учебного процесса, местах прохождения практики, о возможностях проживания в общежитии, о трудоустройстве по окончании медицинского колледжа. Также их волновали особенности проведения учебных занятий, зачетов, экзаменов, студенческого быта, развлечений и, в целом, студенческой жизни. Преподаватели и обучающиеся колледжа постарались дать самую полную информацию о поступлении в медицинский колледж БГМУ: о направлениях подготовки, нововведениях, образовательных программах, учебном процессе, карьерных возможностях выпускников.
Представители медицинского колледжа БГМУ показали абитуриентам презентацию о колледже, где подробно описали, как проходит прием на обучение, осветили студенческие будни, перспективы по окончании медицинского колледжа БГМУ и много другой полезной информации. Неизгладимое впечатление на школьников произвели материально-техническая база колледжа и организованные  мастер-классы.