Отборочный этап Международного конкурса профессионального мастерства «Шаг вперед» в Медицинском колледже БГМУ

21 апреля 2017 года в Медицинском колледже был проведен отборочный этап Международного конкурса профессионального мастерства «Шаг вперед» среди студентов специальности Стоматология ортопедическая. Инициатором проведения данного мероприятия в очередной раз выступила компания «Вега-Про», производитель зуботехнического оборудования торговой марки «Аверон» в лице регионального представителя по Республике Башкортостан Шайдуллина Р.Р.
По результатам конкурса первое место занял Исламов Султан, второе – Антонова Ирина, третье - Давлетбаев Альфред. В состав жюри конкурса вошли преподаватели ЦМК зуботехнических дисциплин - Ситдиков Р.Э., Александрова А.Е. и представители практического здравоохранения - заведующий зуботехническим производством ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №5» г. Уфа Жуков С.Г. и ведущий зубной техник сети клиник «Семейный доктор» Варбанец В.В.
Все призеры получили сертификаты и ценные подарки от «Аверон» и возможность  представлять Медицинский колледж БГМУ в финальном этапе Международного конкурса профессионального мастерства.
Поздравляем победителей!

КМ