Студенты медицинского колледжа БГМУ посетили Республиканский музей боевой славы

В преддверии Дня Победы студенты медсестринского отделения медицинского колледжа БГМУ посетили Республиканский музей боевой славы. Сотрудники музея подготовили и провели для них тематическую экскурсию.
Ребята с интересом познакомились с большой экспозицией оружия, сохраненные после боевых действий  ВОВ, Афганских событий, Чеченских войн. Студенты с интересом разглядывали  экспонаты, представленные в экспозиции. Все с интересом слушали рассказ об экспозиции, и фотографировались на фоне экспонатов. Что является лишним подтверждением того, что данное мероприятие необходимо для патриотического и гражданского воспитания молодежи.
Этот день был для студентов весьма познавательным, интересным и очень насыщенным.