Студенты БГМУ стали призерами престижной 69-й легкоатлетической эстафеты, посвященной Победе в Великой Отечественной Войне

В Уфе прошла 69-я легкоатлетическая эстафета, посвященная Победе в Великой Отечественной Войне. Участниками стали школьники, студенты, работники предприятий и организаций города. Полторы тысячи участников, пять забегов, общая длина эстафеты более двух с половиной километров.
Эстафета неизменно пользуется большой популярностью среди уфимцев, и победа в ней – предмет гордости для коллективов учебных заведений, предприятий и организаций. Конечно, и команда легкоатлетов БГМУ ежегодно выступает на данной эстафете. В этом году соревнования для нашего университета стали призовыми в двух забегах.
В эстафете среди женских команд команда БГМУ заняла I место и в эстафете среди вузовских команд III место.
Команды-призеры были награждены кубками, медалями и грамотами, учрежденными Спорткомитетом города, а также специальными призами от «Молодежной газеты».
Поздравляем сборную команду БГМУ и тренера Гумерова Ильнура Ильшатовича.