Студенты БГМУ приняли участие в «Марафоне Победы»

Студенты и преподаватели нашего университета присоединились к «Марафону Победы», тем самым почтили память участников Великой Отечественной войны. В акции приняли участие  заслуженный мастер спорта, шорт-трекист Руслан Захаров, чемпион кубка Европы и первенства мира по бобслею Иван Кардаков.
Марафон состоялся 5 мая на площадке футбольного клуба "Уфа". Началось мероприятие в 17:00. Организовали данное мероприятие  - Комитет по делам молодежи Администрации ГО г. Уфа РБ, МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа РБ и Совет трудящейся молодежи ГО г. Уфа РБ. Дистанция забега составила 3-3,5 километра. Перед началом забега наши студенты сделали эксклюзивную разминку с чемпионом кубка Европы и первенства мира по бобслею Иваном Кардаковым. Всем участникам футбольный клуб "Уфа" подарил памятные призы.