Студенты медицинского колледжа посетили художественный музей им. М.В. Нестерова

16 мая 2017 года  13 группа (куратор Л.Ш. Арсланова) I курса сестринского отделения медицинского колледжа БГМУ посетила художественный музей им. М.В. Нестерова. Мероприятие было направлено на формирование у студентов гражданско-патриотических качеств, расширение кругозора и воспитание познавательных интересов. Для многих это было первым знакомством с музеем. В просторных залах были представлены экспонаты, отражающие многолетнюю историю становления и развития Республики Башкортостан. Большой интерес у обучающихся также вызвала экспозиция, посвященная японской культуре. Студенты оценили экскурсию по достоинству и поблагодарили сотрудников музея за увлекательное путешествие по страницам истории.