Открыт третий трудовой семестр Российских студенческих отрядов

17 мая на площади перед главным корпусом БГМУ состоялось торжественное открытие уже третьего по счету трудового семестра Российских студенческих отрядов Республики Башкортостан. В мероприятии приняли участие активисты движения, студенты вузов, специалисты Министерства молодежной политики и спорта РБ.
В этом году третий трудовой семестр откроется для 2000 участников студенческих отрядов Республики Башкортостан, которые будут задействованы строительных, педагогических, сельскохозяйственных, сервисных, медицинских, экологических отрядах, а также в качестве проводников.
На открытии семестра состоялось торжественное построение, вручение летних путевок, праздничный концерт, а также массовый танцевальный флешмоб и спевка.