В БГМУ подвели творческие итоги года

18 мая студенты, участвующие в творческой деятельности ВУЗа, продемонстрировали свои таланты. Помимо учебы и науки они успевают приобщаться и к миру искусства.
Вечер открыл человек, который всегда на одной волне со студентами – начальник управления по воспитательной и социальной работе со студентами Тагир Рафаилович Гизатуллин. Так же с приветственным словом выступил доцент кафедры общественного здоровья и организации здравоохранения Азат Уранович Киньябулатов.
За этот учебный год студенты Башкирского государственного медицинского университета, занимающиеся в таких  творческих отделениях, как ансамбль народного танца, мужской вокальный ансамбль «GentlMed», вокальный ансамбль «Кофе по-турецки», «Хор» и отделение сольного вокала, приняли участие в различных городских, республиканских и всероссийских конкурсах.
Дипломами за неоценимый вклад в творческую жизнь университета были награждены  студенты и  руководители отделений.
Концерт был наполнен незабываемыми песнями, яркими танцами и прекрасной музыкой.
Желаем нашим студентам так же легко и на отлично сдать экзаменационную сессию, как и прошел наш отчетный концерт.