В БГМУ прошел Конкурс веселых историй

17 мая 2017 года в главном корпусе состоялся юмористический вечер веселых историй студентов БГМУ. Конкурс вел руководитель Центра здоровья санатория-профилактория БГМУ Быковский Сергей Владимирович. Выступления оценивало строгое и компетентное, жюри в состав которого вошли начальник управления по воспитательной и социальной работе со студентами Гизатуллин Тагир Рафаилович, шеф-редактор газеты «МЕДИК» Рахимкулов Азамат Салаватович, трехкратный чемпион РБ в составе команд КВН Кобзев Сергей. Почетными гостями стали резиденты уфимского стендап «Сметана-камеди», победитель «Битвы ВУЗов» Рустем Фарухшин и чемпион ¼  региональной лиги КВН "Уфа" Наиль Мухаметдинов.

По условиям соревнования участники рассказывали по одной веселой истории в каждой схватке. Конкурс состоял из восьми туров, схватки последнего шанса и финала.
По результатам соревнований приз за первое место завоевал Волков Михаил Георгиевич (П-205А). Второе место получил Дунюшкин Максим Сергеевич (Л-422Б). Третье место досталось Гордеевой Марии Александровне (П-301А). Номинацию «За актерское мастерство» и ценный подарок получил Фахрисламов Арсен Азатович (П-111Б). Номинацию «За лучшую шутку» и ценный приз получил Мусин Салимьян Галимьянович (Л-317А).

Всем участникам вручили почетные грамоты. Ценные призы и подарки были предоставлены управлением по воспитательной и социальной работе со студентами.