Обучающиеся медицинского колледжа БГМУ приняли участие в спартакиаде

25-26 мая на базе ГАПОУ РБ «Бирский медко-фармацевтический колледж» прошла спартакиада студентов государственных автономных профессиональных образовательных учреждений РБ, подведомственных Министерству здравоохранения Республики Башкортостан.

Целью проведения студенческой Спартакиады является пропаганда здорового образа жизни, повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства обучающихся.

В программу спартакиады входили соревнования по волейболу, теннису, стрельбе, легкой атлетике и шахматам.

По итогам спартакиады почетное III место в соревнованиях по шахматам заняла команда Медицинского колледжа БГМУ.

Так же II место в номинации шахматы заняла студентка 2 курса Азнагулова Гузалия.

Поздравляем ребят с победой!