Ректор БГМУ Валентин Павлов встретился с академиком РАН Александром Разумовым

В рамках предстоящего Всероссийского форума «Здравница-2017» состоялась встреча с ректора Башгосмедуниверситета  Валентина Павлова с президентом Национальной курортной ассоциации, заведующим кафедрой восстановительной медицины, реабилитации и курортологии Первого МГМУ им.И.М. Сеченова, академиком  РАН Александром Разумовым.
На встрече обсуждались вопросы подготовки и переподготовки кадров в сфере медицинской реабилитации, оздоровления, восстановительной и курортной медицины.
Форум начнётся 30 мая и продолжит свою работу до 1 июня.
В программе форума научно-практические секции, обсудят организационно-правовые формы развития и эффективного управления санаторно-курортной отраслью России, основные этапы формирования инновационной стратегии развития санаторно-курортных и лечебно-оздоровительных предприятий. Также пройдет всероссийская выставка достижений санаторно-курортной отрасли.