Студенты БГМУ провели детский праздник в Центре абилитации "Любимый малыш"

1 июня студенческий актив общежития №4 организовал праздник в Центре абилитации «Любимый малыш» в честь Международного дня защиты детей.
Студенты постарались устроить для ребят настоящее торжество: исполнили добрые песни, станцевали прекрасные танцы, провели занимательные игры, а в конце мероприятия каждый ребенок написал желание на воздушном шаре и пустил его в небо. Искренне надеемся, что их мечта исполнится. На мероприятии царила атмосфера доброты и теплоты. Каждый студент подарил свое внимание, участие и много положительных эмоций, и детям это очень понравилось!
Хочется выразить благодарность студенческому активу общежития №4, Центру абилитации Файрузы Латыповой «Любимый малыш» за организованный праздник, неравнодушие, человечность и любовь к детям! А всем детям хочется пожелать быть здоровыми и счастливыми, чтобы радовать своих родителей .