Иностранные студенты БГМУ посетили презентацию книги Г.Т. Хусаиновой «Индия далекая и близкая»

2 июня в Национальной библиотеке Республики Башкортостан состоялась презентация книги Г.Т. Хусаиновой об индийской культуре. Иностранные студенты БГМУ из Индии были приглашены на событие в качестве гостей. На презентации Г.Т. Хусаинова отметила, что в книге прослеживаются глубокие и давние связи нашего края с Индией: участие Башкортостана в сотрудничестве России с Индией во всех сферах жизнедеятельности – межгосударственных отношениях, экономике, науке, образовании, литературе и искусстве, туризме, народной дипломатии. И ещё многое другое можно найти в небольшой по размеру книге «Индия далекая и близкая».