Выпускники стоматологического факультета БГМУ получили дипломы

Сегодня, 23 июня, в амфитеатре главного корпуса Башгосмедуниверситета прошло торжественное вручение дипломов выпускникам стоматологического факультета. В этом году стоматологический факультет БГМУ закончили 100 человек, из них 8 - с отличием.
Ректор Башгосмедуниверситета, член-корреспондент РАН Валентин Павлов поздравил выпускников с окончанием вуза и вручил им дипломы о высшем образовании государственного образца. Он выразил уверенность, что молодые врачи состоятся как успешные специалисты, создадут благополучную семью и станут родителями.
Проректор по учебной работе БГМУ Александр Цыглин поблагодарил преподавателей вуза за их труд и профессионализм, поздравил выпускников со знаменательным событием и пожелал им успехов в дальнейшей трудовой деятельности.
Выпускников поздравили декан стоматологического факультета Сергей Чуйкин, заведующие стоматологических кафедр, родители и родные.
В завершении торжества состоялось общее фотографирование на фоне главного корпуса.