Вручение диплома ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России по итогам городского смотра-конкурса

30 июня 2017 г. в Администрации города Уфы Республики Башкортостан первый заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан С.С. Хусаинов вручил ректору ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России В.Н. Павлову диплом по итогам городского смотра-конкурса на звание «Лучшее учебно-материальная база для подготовки обучающихся в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в общеобразовательных организациях, организациях профессионального и высшего образования городского округа город Уфа Республики Башкортостан» в группе «Организация высшего образования» и поблагодарил коллектив университета за высокие показатели работы и уровень ответственности в направлении подготовки обучающихся в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

1 (3).jpg 1 (1).jpg