Сотрудники УВСРС провели мероприятия в СОЛ «Пульс»

С 13 июля начался заезд в студенческом лагере БГМУ «Пульс».  Сотрудники лагеря  подготовили для отдыхающих лагеря развлекательные мероприятия, тематические дни, спортивные соревнования, костюмированные шоу и дискотеки.
На пару дней в лагерь приехали погостить специалисты Учебно-воспитательного отдела . Они организовали для студентов просмотр фильма «Нерв» с дискуссией. Ребята обсудили яркие моменты картины, высказали свое мнение и рассмотрели позиции главных героев. На следующих день специалисты УВО провели  Квест - игру «Форд-Боярд», станции которой были расположены по всей территории лагеря. Студенты проявили не только свои спортивные качества и смекалку, но и применили свои профессиональные навыки на станции  «Первая помощь при…».
         В лагере все мероприятия освещаются дружной командой  «MedLiveTV», ребята каждое утро готовят программу дня с рубрикой интервью, погодой и меню на день.
Желаем всем студентам хорошего отдыха!
8r402KeOp28 1.jpg io0g2guSt8o 2.jpg
VWQN1Qwk7pc 3.jpg XUeBgCojQ9M 4 4.jpg