БГМУ вышел в прямой эфир Instagram

Трансляция проводилась 28 августа в 12:00 утра по местному времени и продлилась академический час.
За это время начальник управления по воспитательной и социальной работе со студентами, доцент Тагир Гизатуллин рассказал о работе управления по организации внеучебной работы, ответил на вопросы студентов, которые поступили на страницы БГМУ в соцсетях.
Стрим-трансляцию посмотрели около 300 студентов.
Множество вопросов поступило о спортивных секциях, творческих кружках и общественных объединениях университета, особым и интересом зрителей пользовались секции игровых видов спорта и волонтерский центр.
На все поступившие вопросы были даны ответы в прямом эфире, а также после его завершения на страницах в социальных сетях.
Завершая эфир, было отмечено, что новый формат общения через социальные сети будет и далее применяться в работе учебно-воспитательных подразделений, при этом не будет забыт традиционный способ общения со студентами.