1 сентября в медицинском колледже БГМУ прошел День знаний

В нашей стране 1 сентября всегда начинался новый учебный год, а с 1984 года этот день стал официальным праздником — Днем знаний.
Это праздник школьников и студентов, учителей и преподавателей.

Вот и в медицинском колледже БГМУ прошло торжественное собрание, посвященное началу учебного года. В аудитории собрались студенты первого курса, преподаватели, представители администрации колледжа. С днем знаний студентов – первокурсников поздравил директор Ахметов Замир Муратович, так же напутственные слова для обучающихся были сказаны  администрацией колледжа и кураторами групп.

Ребятам был показан небольшой фильм о сегодняшнем дне медицинского колледжа. Затем выступили творческие коллективы и студенческие агитбригады, которые постарались творчески познакомить первокурсников с особенностями обучения и спецификой учреждения, а также с интересными событиями студенческой жизни.

После торжественной линейки в колледже студенты медицинского колледжа всех курсов приняли участие в мероприятии, посвященное дню знаний, прошедшее в БГМУ.

2KJarBBuRS4.jpg fjZilipi7cM.jpg

I59f7lc5UMg.jpg NHXo-JPTMuU.jpg