В общежитиях проходят встречи с первокурсниками

5 сентября в общежитии №4 состоялось первое организационное собрание для студентов-первокурсников. На встрече присутствовали начальник Управления по воспитательной и социальной работе со студентами Т.Р. Гизатуллин, заведующая общежитием № 4 Л.М. Ишмухаметова, заместители декана педиатрического факультета Ф.Б. Гибадуллина, Ю.Б. Великомолова, А.И. Агафонов, А.Т. Зулькарнаева, заместитель декана медико-профилактического факультета Т.Н. Титова, заместитель декана международного факультета О.А. Заболотный, представители студенческого совета, студенческого актива.
Для вчерашних школьников провели ознакомительную беседу о правилах проживания в общежитии. Чтобы легче было преодолевать бытовые трудности, заведующая общежитием №4 Л.М. Ишмухаметова и члены студенческого совета провели инструктаж по технике безопасности. Также состоялось награждение активистов общежития, грамоты им вручил начальник УВСРС Т.Р. Гизатуллин.
Надеемся, что студенты будут соблюдать чистоту и порядок, ценить и уважать окружающих людей и хорошо исполнять главный долг студента - учиться.