Спортивный праздник в медицинском колледже БГМУ

13 сентября 2017 года уже по доброй сложившейся традиции для первокурсников медицинского колледжа БГМУ прошел спортивный праздник «Сильные, смелые, ловкие».

Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в будущем различных видах профессиональной и социальной деятельности

Программа была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд, а так же  включала в себя несколько этапов таких как – эстафета, метание гири и мяча, бег в мешках, армреслинг и много других интересных и веселых состязаний.

По итогам спортивного праздника «Проводы зимы» призовые места завоевали следующие команды:

I место – 11 и 12 группы зуботехнического отделения

II место –11 и 12 группа медсестринского отделения