Ректор БГМУ Валентин Павлов встретился с ветеранами университетской клиники

20 сентября прошла встреча с ветеранами Клиники БГМУ, в которой приняли участие ректор БГМУ, член-корреспондент РАН Валентин Павлов, проректор по лечебной работе Виталий Викторов, начальник лечебного отдела Зуфар Муртазин, и.о. главного врача Ольга Ефремова, Председатель Совета старейшин университета Саубан Хунафин, также главные врачи,возглавлявшие больницу № 6 и Клинику БГМУ в разные годы.
На встречу пришли люди, которые проработали здесь не один десяток лет, отдали свои лучшие годы, знания, опыт и мастерство благородному делу – возвращению людям здоровья и ушли на заслуженный отдых, а многие еще продолжают нести нелегкую ношу своей профессии, помогая людям.
Валентин Павлов доложил ветеранам о результатах работы больницы, подробно изложив достижения и успехи коллектива, рассказал о планах на будущее.
Отдельно об эксклюзивных операциях, выполняемых только в Клинике БГМУ, рассказал заведующий отделением рентгенэндоваскулярных диагностики и лечения Владимир Ишметов.
Многие из присутствовавших ветеранов высказали свое мнение о работе больницы, внесли предложения по дальнейшему совершенствованию ее работы, а также высказали мнение об необходимости активизации работы Совета ветеранов Клиники.
По итогам встречи утвержден новый состав правления Совета ветеранов, единогласно председателем избрана Зубаирова Альмира Нурисламовна, которая долгое время проработала заместителем главного врача и находится на заслуженном отдыхе. Также Совет ветеранов Клиники избрал Владимира Пономарева и Альмиру Зубаирову в состав Старейшин БГМУ.
Были обсуждены вопросы подготовки к юбилею Клиники БГМУ.

21.09 (1).jpg 21.09 (2).jpg

21.09 (3).jpg 21.09 (4).jpg