О научно-практическом образовательном семинаре «Актуальные вопросы респираторной патологии в педиатрии»

20 сентября 2017г. успешно прошел научно-практический образовательный семинар для врачей на тему «Актуальные вопросы респираторной патологии в педиатрии», аккредитованный НМО (5 КЕ).

Мероприятие было организовано сотрудниками кафедры факультетской педиатрии с курсами педиатрии, неонатологии и симуляционным центром ИДПО (зав. каф. профессор В.В. Викторов) в рамках Юбилейных образовательных мероприятий, посвященных 85-ти -летию БГМУ и 60-ти-летию одной из клинических баз университета, ГБУЗ РБ ГДКБ №17 г. Уфа. Врачи из всех регионов республики, ординаторы и аспиранты (214 чел) с интересом прослушали лекции ведущих ученых страны по вопросам болезней органов дыхания у детей.