Встреча руководства БГМУ с президентом НССМ и зам. начальника международного отдела ДГМУ

В рамках Ассамблеи по вопросам международной производственной практики обучающихся медицинских вузов, которая проходила 22 и 23 сентября 2017 года, ректор Башкирского Государственного Медицинского Университета, Валентин Николаевич Павлов, встретился с президентом Национального Союза Студентов Медицины, Мешковым Михаилом Владимировичем, и заместителем начальника международного отдела Дагестанского Государственного Медицинского Университета, Хаджалиевой Сажидой Джамбулатовной. В рамках этой плодотворной встречи были обсуждены вопросы совместной деятельности и расширения программ академической мобильности как для студентов, так и для молодых врачей. Также было подписано соглашение о сотрудничестве с Дагестанским Государственным Медицинским Университетом, которое открывает больше возможностей для учащихся и профессорско-преподавательского состава обоих университетов для обмена практическим опытом и знаниями.