Благодарность студентов фармацевтического факультета за поездку в СОЛ «Сеченовец» ПГМУ им. И.М. Сеченова

Студентки 4 курса фармацевтического факультета Еникеева Кадрия и Асадуллина Дилара выражают благодарность ректору БГМУ Павлову Валентину Николаевичу за предоставленную прекрасную возможность провести отдых в спортивно-оздоровительном лагере «Сеченовеч» Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова и почувствовать себя частью его огромной дружной команды!
В спортивно-оздоровительном лагере, расположенном на черноморском побережье, царила неповторимая атмосфера, созданная штатными сотрудниками – такими же студентами, как и мы. Каждый день с утра и до самого позднего вечера для нас организовывались различные спортивные, культурные и развлекательные мероприятия: соревнования по волейболу, футболу, КВН, минута славы, конкурсы студенческой песни, квест-игра, дискотеки и многое другое.
Мы познакомились со студентами из Москвы и Краснодара, общались, обменивались мнениями. За более чем полувековую историю лагерь «Сеченовец» впитал в себя множество традиций, такие как вручение флага смены, вечерний обход, традиционные песни и танцы. Мы никогда не забудем эти две недели, а огонь сеченовских сердец будет ещё долго греть нас, оставляя в душе приятные воспоминания об отлично проведенном отдыхе. Хотелось бы надеяться, что и в дальнейшем студенты БГМУ в рамках укрепления межвузовского сотрудничества побывают в этом замечательном месте и смогут окунуться в атмосферу «Сеченовца».

Студенты 4 курса фармацевтического факультета Еникеева Кадрия и Асадуллина Дилара.