В медицинском колледже БГМУ прошел День Учителя

05 октября в стенах колледжа состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Уже с самого раннего утра студенты  встречали преподавателей с  цветами. От всей души, с любовью к учителям – только так, а не иначе мог пройти этот праздник в нашем колледже!

Директор колледжа И.Р. Исхаков поздравил преподавателей и администрацию медицинского колледжа, пожелал всем дальнейших творческих успехов в работе.

Студенты колледжа постарались на славу, поздравляя педагогических коллектив колледжа БГМУ. В концертную программу праздника были включены поздравления от студентов, приятные, добрые пожелания, смешные сценки о студенческой жизни, зажигательные танцы, лиричные песни под гитару, частушки и популярные хиты. Ребята подготовили замечательный концерт, который оставил массу позитивных впечатлений!