Студенты БГМУ стали победителями и призерами в соревнованиях по кикбоксингу

5-8 октября 2017г. в СК УГАТУ прошел чемпионат и первенство Республики Башкортостан по кикбоксингу и турнир по кикбоксингу памяти мастера спорта международного класса Елены Логунковой. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов со всех уголков Башкортостана. Сборная БГМУ достойно выступила на этих соревнованиях.
Честь БГМУ защищали: Руслан Валеев, Булат Салимгареев, Альберт Мавлеткулов, Хамза Галиахметов, Шиважи Синапати, Тимур Ражетдинов, Денис Усманов, Баходир Мухаммадиев, Икром Зайнутдинов,.
Наши спортсмены проявили силу воли, показали мастерство и собрали целую россыпь наград. На турнире памяти Елены Логунковой Руслан Валеев занял первое место. Баходир Мухаммадиев и Икром Зайнитдинов стали третьими. На чемпионате и первенстве Республики Башкортостан Булат Салимгареев стал чемпионом. Хамза Галиахметов стал серебряным призером. Альберт Мавлеткулов и Руслан Валеев завоевали бронзовые медали.
Студенты являются подопечными тренеров Рината Галиакберова и Александра Тонкачева.
Спортсменов и тренеров поздравляем с победой и желаем им дальнейших успехов!

Айдар Закиев, преподаватель кафедры физической культуры.

кикбоксинг (1).jpg кикбоксинг (2).jpg

кикбоксинг (3).jpg кикбоксинг (4).jpg