Преподаватели медицинского колледжа БГМУ стали призерами Международного конкурса

29 ноября на базе ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России прошел международный конкурс учебно-методических материалов «Новые идеи в современном среднем профессиональном образовании»

Проведение данного конкурса было нацелено на создание условий для самовыражения творческой и профессиональной индивидуальности преподавателей, реализации личностного потенциала, повышение уровня профессионального мастерства педагогического работника, качества учебно-методического обеспечения образовательного процесса и культуры профессиональной деятельности в образовательном поле федеральных государственных образовательных стандартов.

По итогам конкурса 1 место заняли преподаватели медицинского колледжа Алла Александрова и Анжелика Курамшина. Так же сертификаты участников конкурса получили преподаватели Регина Гайсина и Юлия Матюшина.

Сертификат Гайсиной Р.Р. Матюшиной Ю.Е. Омск.jpg

Диплом 1 ст. Курамшина А.Ф. Александрова А.Е. Омск.jpg