В БГМУ стартовал лично-командный турнир по шашкам среди обучающихся первых курсов Университета

Соревнование проходит с 30.11.2020 по 04.12.2020 в режиме онлайн в программе РlayOK. В нем принимают участие более 20 обучающихся БГМУ. Организатор соревнования – кафедра физической культуры.

– Уважаемые обучающиеся первых курсов! В БГМУ стала доброй традицией проведение спартакиады первокурсников. В связи с пандемией в этом году данное мероприятие не было проведено. Современные технологии позволяют проводить соревнования по некоторым видам спорта бесконтактно, в режиме онлайн. Накануне Нового года проходит лично-командный турнир по шашкам среди обучающихся первых курсов университета в режиме онлайн в программе РlayOK. У студентов есть возможность проявить себя, обрести новых друзей. Пожелаем всем удачи! – отметил в своем приветственном обращении через программу Zoom заведующий кафедры физической культуры Руслан Анварович Гайнуллин.

Состав команд – не более 2 человек (1 муж. 1 жен.) Главный судья – старший преподаватель кафедры физической культуры БГМУ Юлмухаметов Азат Абуталипович.

Победители и призеры соревнования будут награждены медалями и грамотами.

2.jpg 3.jpg